Alvarez 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Markusplatz in Venedig, signiert: Alvarez, Öl auf Leinen, ca. 24 x 30 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 29.10.2019 - 15:24 |